[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Для Пользователей Сайта » Стоит Прочитать! » Книга Жалоб и Пожеланий! (?)
Книга Жалоб и Пожеланий!
CinderelLaДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:00 | Сообщение # 1
[Флэшмоб ** ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2434
Репутация: 114
Статус:
Подарки: 66

Награды:

Лучшему Дизайнеру на Свете! Разроботчику нового Дизайна! Самой Справедливой и Отзывчевой админке! Писателю фан-фика! За невероятную активнось в Ролевой! Фотошоперу (MY ART)! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 500 Сообщений
Расскажи, что тебе нравится на сайте, а что бы ты исправил,убрал или изменил( если такое есть)!А мы попробуем сделать сайт ещё лучше =)

Не нужна, повторяю вновь, мне пластмассовая любовь!
______________________________________________________
°•Флуд разрешён, но в пределах разумного, люди хД•°
[ (LV) ]
CinderelLaДата: Пятница, 01.05.2009, 15:52 | Сообщение # 2
[Флэшмоб ** ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2434
Репутация: 114
Статус:
Подарки: 66

Награды:

Лучшему Дизайнеру на Свете! Разроботчику нового Дизайна! Самой Справедливой и Отзывчевой админке! Писателю фан-фика! За невероятную активнось в Ролевой! Фотошоперу (MY ART)! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 500 Сообщений
Ну что за дела?Что вообще никто не хочет ничего сказать о нашем сайте?Не обязательно жалобу!Можно ведь и пожелание....

Не нужна, повторяю вновь, мне пластмассовая любовь!
______________________________________________________
°•Флуд разрешён, но в пределах разумного, люди хД•°
[ (LV) ]
HameleonДата: Пятница, 01.05.2009, 15:53 | Сообщение # 3
*(ПисаТЕль@нОЧи)*
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Репутация: 8
Статус:
Подарки: 6

Награды:

За 100 Сообщений За 250 Сообщений
У меня только хорошие отзывы

Этот пользователь заблокирован и не является полноценным участником форума
[ (RU) ]
CinderelLaДата: Пятница, 01.05.2009, 15:55 | Сообщение # 4
[Флэшмоб ** ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2434
Репутация: 114
Статус:
Подарки: 66

Награды:

Лучшему Дизайнеру на Свете! Разроботчику нового Дизайна! Самой Справедливой и Отзывчевой админке! Писателю фан-фика! За невероятную активнось в Ролевой! Фотошоперу (MY ART)! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 500 Сообщений
biggrin

Не нужна, повторяю вновь, мне пластмассовая любовь!
______________________________________________________
°•Флуд разрешён, но в пределах разумного, люди хД•°
[ (LV) ]
СолнЫшкоДата: Суббота, 06.06.2009, 18:07 | Сообщение # 5
[Просто Леся]
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 14
Статус:
Подарки: 5

Награды:

Модератору фан-сайта Анюты Рудневой! Фотошоперу (MY ART)! Победителю конкурса Двухсотому пользователю Сайту! За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Админки молодчинки))Сайт прост супер! biggrin Всё очень красиво,и очень уютно на сайте!Только вот....Я незнаю....Эт лично оё мнение..Мне не оч нравятся иконки.... sad А так всё супер,и классно!



[ (RU) ]
КуДрЯшКаДата: Суббота, 06.06.2009, 18:43 | Сообщение # 6
[*Scary Just Got Sexy*]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2542
Репутация: 83
Статус:
Подарки: 45

Награды:

Создателю замечательного фан-сайта! Самой Доброй и Терпеливой админке! За чистку форума! Писателю фан-фика! За невероятную активнось в Ролевой! Фотошоперу (MY ART)! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 500 Сообщений За 500 Сообщений
СолнЫшко, спасибо огромное тебе за приятные слова в наш адрес и в адрес любимого сайта!!
а о том что не нравятся иконки это твоё личное мнение)) на вкус и цвет,товарища нет, но всё равно очень приятно



|*Я не буду извинятся за то,что склеила сердце,
которое ты разбил! © Grey's Anatomy*|
[ (LV) ]
New_YorkДата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:54 | Сообщение # 7
[please don't bother trying to find her...]
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Репутация: 35
Статус:
Подарки: 14

Награды:

Писателю фан-фика! Модератору фан-сайта Анюты Рудневой! Фотошоперу (MY ART)! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 500 Сообщений
А мне всё нравится. )) Здесь хорошие люди, нормальная администрация.. Я сама состою в администрации в одном из VIP-чатов на одном сервере, поэтому давно научилась ценить нормальную администрацию, не считающую себя подобием божества.
Могу пожелать только одного: процветания, процветания и процветания. Алл, Даш, вы создали то, что никогда не разрушить, потому что вы делали это с любовью. ) Я думаю, в дальнейшем сайт ожидают только хорошие, воспитанные, честные пользователи и многие лета ваше детище проживёт вместе группой "Ранетки", Анькой Руднёвой и т.д. )
Всех чмок. )


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит…(One tree hill)
Все не так плохо: нас не продавали — нас выдали даром... (Карел Чапек)
[ (MD) ]
КуДрЯшКаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 03:15 | Сообщение # 8
[*Scary Just Got Sexy*]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2542
Репутация: 83
Статус:
Подарки: 45

Награды:

Создателю замечательного фан-сайта! Самой Доброй и Терпеливой админке! За чистку форума! Писателю фан-фика! За невероятную активнось в Ролевой! Фотошоперу (MY ART)! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 500 Сообщений За 500 Сообщений
Los-AnGeles, оооуууу заяц, ты меня растрогала...блин, не знаю даже что сказать))
вообщем СПАСИБО что ты и все остальные с нами! Каждый человечек здесь стал очень дорог и любим, вы все очень классные и хорошие и думаю со мной так же согласится Даша! Надеюсь наш небольшой но весьма дружный коллективчик всегда будет вместе!
Вообщем я всех люблюю,целую и обнимаю))



|*Я не буду извинятся за то,что склеила сердце,
которое ты разбил! © Grey's Anatomy*|
[ (LV) ]
СолнЫшкоДата: Среда, 10.06.2009, 09:56 | Сообщение # 9
[Просто Леся]
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 14
Статус:
Подарки: 5

Награды:

Модератору фан-сайта Анюты Рудневой! Фотошоперу (MY ART)! Победителю конкурса Двухсотому пользователю Сайту! За 100 Сообщений За 250 Сообщений
КуДрЯшКа, Да эт вам спасиб замечательные админки за такой сайтик))) heart good



[ (RU) ]
КуДрЯшКаДата: Среда, 10.06.2009, 14:05 | Сообщение # 10
[*Scary Just Got Sexy*]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2542
Репутация: 83
Статус:
Подарки: 45

Награды:

Создателю замечательного фан-сайта! Самой Доброй и Терпеливой админке! За чистку форума! Писателю фан-фика! За невероятную активнось в Ролевой! Фотошоперу (MY ART)! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 500 Сообщений За 500 Сообщений
СолнЫшко, ну всё, захвалили... спасииибо!


|*Я не буду извинятся за то,что склеила сердце,
которое ты разбил! © Grey's Anatomy*|
[ (LV) ]
CinderelLaДата: Среда, 10.06.2009, 18:41 | Сообщение # 11
[Флэшмоб ** ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2434
Репутация: 114
Статус:
Подарки: 66

Награды:

Лучшему Дизайнеру на Свете! Разроботчику нового Дизайна! Самой Справедливой и Отзывчевой админке! Писателю фан-фика! За невероятную активнось в Ролевой! Фотошоперу (MY ART)! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 500 Сообщений
СолнЫшко, всегда рады стараться

Не нужна, повторяю вновь, мне пластмассовая любовь!
______________________________________________________
°•Флуд разрешён, но в пределах разумного, люди хД•°
[ (LV) ]
МалинкаДата: Пятница, 19.06.2009, 16:06 | Сообщение # 12
|Every day, like best|
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1844
Репутация: 70
Статус:
Подарки: 28

Награды:

Писателю фан-фика! За невероятную активнось в Ролевой! V.I.P. Пользователь! Фотошоперу (MY ART)! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 500 Сообщений
Мне этот сайт нравится!Мне здесь интересно и тут самая добрая администрация... Всех чмок :*

Я на сайте 9 месяцев!!!Ура!!!
*Всё это хорошо, со вкусом белых роз…*
[ (RU) ]
CinderelLaДата: Пятница, 19.06.2009, 16:10 | Сообщение # 13
[Флэшмоб ** ]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2434
Репутация: 114
Статус:
Подарки: 66

Награды:

Лучшему Дизайнеру на Свете! Разроботчику нового Дизайна! Самой Справедливой и Отзывчевой админке! Писателю фан-фика! За невероятную активнось в Ролевой! Фотошоперу (MY ART)! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 500 Сообщений
Мариша, мы рады) Очень))

Не нужна, повторяю вновь, мне пластмассовая любовь!
______________________________________________________
°•Флуд разрешён, но в пределах разумного, люди хД•°
[ (LV) ]
JuliyaДата: Пятница, 24.07.2009, 11:48 | Сообщение # 14
Страстно любящий Ранеток
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 6
Статус:
Подарки: 2

Награды:

Фотошоперу (MY ART)!
Администрация здесь действительно просто ЗЕ БЕСТ!
Сайт самый кульный!Где бы я не зарегилась я не почувствую того комфорта как здесь!
Люди здесь добрые,отзывчевые,всегда помогут!
так же поповоду оформление хочу сказать!Оно классное!Дизайнеру огромнейшее спасибо!Так же спасибо за Ексклюзив,который постоянно обновляется!
Хоть я несколько дней на этом сайте!мне этого хватило что б понять всю прелесть перебывания здесь! heart


Если тебе роют яму,оставь,потом басейн зделаеш.




[ (UA) ]
КуДрЯшКаДата: Пятница, 24.07.2009, 12:10 | Сообщение # 15
[*Scary Just Got Sexy*]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2542
Репутация: 83
Статус:
Подарки: 45

Награды:

Создателю замечательного фан-сайта! Самой Доброй и Терпеливой админке! За чистку форума! Писателю фан-фика! За невероятную активнось в Ролевой! Фотошоперу (MY ART)! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 500 Сообщений За 500 Сообщений
Juliya, спасибо огромное за столь тёплые слова! Очень приятно) heart_mini


|*Я не буду извинятся за то,что склеила сердце,
которое ты разбил! © Grey's Anatomy*|
[ (LV) ]
Форум » Для Пользователей Сайта » Стоит Прочитать! » Книга Жалоб и Пожеланий! (?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Фан сайт "3 в 1" © 2009-2010
Дизайн от CinderelLa